08/10/17 - Wedding Guide

 

В воскресенье 8 октября в кафе-гостиной "Чехов" в Минске прошёл очень стильный и познавательный мастер-класс для невест Wedding Guide под чуткой организацией Марии Ковалевской.

Вышло полезное, красивое мероприятие, на котором мы выступили спикерами о выборе фотографа. Поделимся своими впечатлениями, их много и все приятные!). С чего начать...с самого вкусного? Это торт и кэнди-бар от "Забавный торт", Томы Зубовой. Это была возможность не просто скушать что-то вкусненькое в перерыве, а расширить свой кондитерский кругозор, узнать, как много всего невероятно вкусного и красивого есть помимо капкейков, которые "уже прошлый век" по словам Томы)

ро своё выступление мы отзываться не будем), фотографий нас как всегда нет - сапожник без сапог))). А вот в видеоролике от студии RealMoment мы чуть-чуть мелькаем).

Видеографы Алексей и Алина, как и мы, семейная пара, работающие в команде. Конечно, очень много жизненных и рабочих тем были близки нам. Приятнейшие люди, отличные видеографы, очень было интересно самим послушать их выступление. А слушатели смогли сориентироваться во всех этих хитроумных видеотерминах - тизер, sde, клип, мини-фильм, фильм, и главное, разобраться, что нужно им.

Всю красоту вокруг  - декор, арку, флористику, букет создала  декоратор Наталия Седич, студия ArtHappy. Полюбуйтесь, как красиво всё и гармонично)

И конечно, приятное заврешение дня - угощение тортиком,а также розыгрыш бонусов от спикеров!

Подытожив все впечатления, советуем посещать такие мастер-классы для невест, в организации от Марии Ковалевской так точно - свадебные специалисты, которых она пригласила, искренне делились нужной информацией, нюансами в каждой сфере. Нам самим было многое интересно и взято на заметку))). Огромная порция вдохновения, советов и отличных знакомств...это про Wedding Guide (по ссылке в сообществе уже есть первые отзывы от невест).
Нам было очень приятно поработать на мероприятии в такой замечательной команде! )